ТАРИФЫ
СТАРТ
ПАКЕТ
Начало заполнения инфопространства вашим именем. Потенциальные клиенты, набирая ваше имя в поисковике, будут видеть, что вы эксперт федеральных сми, а значит, ваша экспертность имеет подтверждение.
5 публикаций в СМИ в течение месяца
55 000
рублей\месяц
СТАНДАРТ
ПАКЕТ
СМИ
Ваше экспертное мнение будет опубликовано уже в хорошем количестве СМИ. Многие из них достаточно быстро начнут индексироваться в поисковых машинах. Помните, если о вас нет статей в СМИ, людям искать о вас информацию крайне сложно. И людям трудно будет решиться отдать вам свои деньги. Так, если о вас нет информации в интернете, то вашими услугами вряд ли воспользуются

КОЛОНКА в СМИ -то, о чем мечтает каждый эксперт. Это прекрасный пункт в информационном портфолио, о котором можно заявлять в регалиях.

ЧАТ
Благодаря чату вы познакомитесь с журналистами, будете с ними работать напрямую, выступая как эксперт и как герой тематических программ. И тот и другой формат крайне важен для усиления бренда,так как люди ценят не только экспертность, но и человека как личность.Все публикации в совокупности могут также привлечь внимание журналистов крупных
12 статей в год
колонка на сайте журнала
чат «ГЕРОИ И ЭКСПЕРТЫ»
9 583
рублей\месяц
115 000 рублей в год
VIP
ПАКЕТ
24 статей в год
колонка на сайте
статья в печатном журнале
книга рейтинг 100 экспертов
19 583
рублей\месяц
235 000 рублей в год
ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ ПАКЕТА СТАНДАРТ

+

ПУБЛИКАЦИЯ В ПЕЧАТНОМ ЖУРНАЛЕ утяжелит личный бренд, усилит доверие. Мы опубликуем Вас в качественном глянце "Я ЭКСПЕРТ". Это история про имидж. Человек, которого публикуют солидные печатные издания, вызывает больше доверия.

КНИГА-РЕЙТИНГ «100 лучших экспертов».Тебя признают одним из 100 лучших экспертов страны!В книге будут собраны лучшие эксперты своего дела, это мощный пиар и классная возможность попасть на полки книжных магазинов.

К пакету VIP БОНУС -ПРЯМОЙ ЭФИР В Instagram КОМПАНИИ С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ЖУРНАЛА «Я ЭКСПЕРТ»
Что дает:
Что дает:
Что дает:
Остались вопросы перейдите по кнопке ниже и менеджер вас проконсультирует
остаток за пакет
остаток за пакет
остаток за пакет
Click to order
Made on
Tilda