ЧЕРМЕН ДЗОТТИ
Во Владиковказе
Мастер-класс самого известного пиарщика России
Обсудим, как стать миллионером
Получите конкретные практики, которым Чермен обучался у лучших мастеров по всему миру
Поймете как в течение 1 года выйти на уровень жизни
Измените свою жизнь
У вас будет уникальная возможность получить разбор от Чермена бесплатно
Чермен ответит на все вопросы и разыграет среди участников несколько своих самых популярных книг!
ЧЕРМЕН
ДЗОТТИ
11 июля 17:00 Мск
МЫШЛЕНИЕ МИЛЛИОНЕРА
О спикере:

Чермен Дзотти - долларовый миллионер создатель психологии #житьпорадости, счастливый отец и наставник для +1000 предпринимателей, писатель и автор 7 книг, владелец Ретритного центра в Москве.
ХОЧУ НА МАСТЕР-КЛАСС
О СПИКЕРЕ
НАЖМИ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ
Приехал в Москву из осетинской деревни с 3000 рублей в кармане. Работал грузчиком, курьером, помощником сварщика. В 2014 году в кризис был уволен и остался без работы с двумя кредитами на 1 млн рублей. Тогда начался мой путь предпринимателя. Сначала я создал проект «Найдём Адвоката», который потом назвали в России «убером для юристов». Через год я создал пиар-агентство для экспертов. А через полтора года уже исполнил свою мечту - купил квартиру в центре Москвы.
ПОДРОБНЕЕ...
Чермен Дзотти
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
О СПИКЕРЕ
В 2017 стал разваливаться бизнес, потерял любимую девушку, заболел сахарным диабетом. Врачи поставили диагноз бесплодие. Тогда начался мой духовный путь. Я встретил монаха, который открыл мое сердце и научился радоваться всему. Благодаря его технологии я вылечил диабет, встретил свою жену Анну и стал счастливым отцом.

Сейчас мое состояние превышает четверть миллиарда рублей. В моем портфеле 29 бизнесов, 4 дома, 6 квартир. Я инвестирую в недвижимость, акции и чужие бизнесы. Создал позитивную психологию 21 века #житьпорадости, по которой живут уже больше миллиона человек. Писатель. Автор 7 книг. Блогер. Совокупно около 1 миллиона подписчиков в соцсетях. В прошлом году я купил замок и сделал из него ретритный центр VIP-уровня на Новой Риге, где принимаю своих учеников.

Издатель глянцевого журнала о лучших экспертах страны. Президент Международного клуба журналистов. Основатель PR-агентства «100 лучших экспертов». Президент Мужского клуба миллионеров. Наставник Академии миллионеров. Учредитель ежегодной статуэтки за прорыв в области финансов «Миллионер года». Основатель единственного в мире женского благотворительного образовательного проекта Академия лучших жён. Основатель благотворительного проекта по наставничеству детей из детских домов «Проводник». Академик Международной академии творчества.. В 2021 году получил от фонда Дмитрия Нагиева премию «Лучший папа России». И планирую поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях.
Миссия - создать новую образовательную систему, которая воспитывает здоровых, счастливых и богатых людей и сделает Россию самой богатой страной в мире.

Девиз по жизни «Не достижения обеспечивают счастье, а счастье обеспечивает достижения».
Tilda Publishing
чтобы вам все напоминания о встречах с нашей платформы приходили в сообщения в телеграм
Подключить телеграм-бот
Made on
Tilda